Monika Wiese
Kundenberatung

Tel.: 0221 1636-6309
monika.wiese@generali.com

Patricia Pizzulli
Kooperation Partnernetzwerke

patricia.pizzulli@generali.com


Nadine Quint
Kooperation Partnernetzwerke

nadine.quint@generali.com


Anke Schüller-Fischenich
Kooperation Partnernetzwerke

anke.schueller-fischenich@generali.com


Danièle Wurth
IT-Koordination

daniele.wurth@generali.com

Alina Richter
Gruppenleitung Produktentwicklung

alina.richter@generali.com


Sophie Döring
Gesundheitsprogramme Diabetes

sophie.doering@generali.com


Martin Hochheim
Gesundheitsprogramme Rückenschmerzen

martin.hochheim@generali.com


Vanessa vom Hofe
Arzneimittelmanagement

vanessa.vom-hofe@generali.com


Bettina Marschall-Foth
Arzneimittelmanagement

bettina.marschall-foth@generali.com


Christiane Nußpickel
Arzneimittelmanagement

christiane.nusspickel@generali.com


Dr. Juliane Sachschal
Gesundheitsprogramme psychische Erkrankungen

juliane.sachschal@generali.com


Anja Voss
Case Management-Programme ADHS und Schlaganfall

anja.voss@generali.com

Dr. Hans-Georg Sparenborg
Medizinische Beratung und Gutachten

hans-georg.sparenborg@generali.com